3x+2/18-3 (2x+1) / 36=5x-8/24-x-1/6-2/9

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 03:05
    0
    3x+2/18-3 (2x+1) / 36=5x-8/24-x-1/6-2/9

    Ответ

    х = 9/14 Ответ

    х=0,6 (428571)