Найдите наименьшее число, которое делится на 120, 180 и 48.

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:49
    0
    Такое число = 720, оно нацело делится и на 120 (720/120=6), 180 (720/180=4), 48 (720/48=15)
  2. 19 февраля, 20:15
    0
    720 число

    Вот так вот!