Решите рациональное уравнения 3/x+1 - 2/x+2 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:16
    0
    1/х+3=0 ОДЗ х не=0

    Умнож на х и правую и левую часть

    1+3 х=0

    х=-1/3