1 13/32 : 0,9 = 3 1/8:x

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:55
    0
    1 13/32 : 0,9 = 3 1/8:x

    1 13/32x = 2,8125

    x = 2
  2. 14 января, 10:30
    0
    1 13/32 : 0,9 = 3 1/8 : х

    Решение:

    1 9/16 = 3 1/8 : х

    х = 3 1/8 : 1 9 / 16

    х = 2

    Ответ: 2