6 (2,3x-1) - 3,5x+0,7x=0,5 (x-14)

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:28
    0
    13,8 х-6-3,5 х+0,7 х=0,5 х-7

    13,8 х-3,5 х+0,7 х-0,5 х=-7+6

    11 х=-1

    Х=-1/11