Начертите график функции у=3 х-2 по графику определите приближенное значение функции при х=1,5 х=2,1 и абсолютную погрешность каждого приближения

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:30
    0
    1) y=3•1,5-2=2,5

    2) y=3•2,1-2=4,3

    3) 4,3-2,5=1,8

    Кажется так, если есть ответ проверь.