y=|x-5| y=|x+3|+|1-x| y=2-|1-x| y=|x+3|-|1-x|

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:40
    0
    у=х-5

    у=х+3+1-х

    у=х+3-1-х

    х=у+5

    у = (у + 5) + 3+1 - (у+5)

    у=у+5+3+1-у+5 = у=14, х=19