1) √9^4

2) (√17-2) (√17+2)

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 04:14
    0
    1) ... = 9^2=81

    2) можно понять по разному то ли у вас корень над 17, то ли над вчем выражением если над 17

    То = 17-4=13

    Если над всем то

    =√ (17-2) * (17+2) (корень над всем)

    √15*19 (так же над всем) = √285
  2. 14 августа, 06:30
    0
    1) 9^2=81.

    2) 17-4=13.