X^3 + x^2 - 4x - 4 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:13
    0
    X³+x²-4x-4=0

    x² (x+1) - 4 (x+1) = 0

    (x+1) (x²-4) = 0

    (x+1) (x-2) (x+2) = 0

    x=-1

    x=2

    x=-2

    Ответ: - 2; -1; 2