Какое из данных ниже чисел принадлежит отрезку [6; 7]?

1)

68/13

2)

79/13

3)

82/13

4)

89/13

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:55
    0
    1) 68/13 = 5 3/13

    2) 79/13=6 1/13

    3) 82/13=6 4/13

    4) 89/13=6 11/13

    Ответ 2,3,4
  2. 28 декабря, 00:56
    0
    Кроме первого, все остальные принадлежат. 1 - 5,23 2 - 6,07 3-6,3 4-6,84