a) (2x-y) (x+y) б) (a+b) (2a+3b) в) (3c+a) (2c-a) г) (6z-y) (2z-y)

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:17
    0
    А) 2x2 + 2xy-xy-y2 = 2x2+xy-y2

    Б) 2a2 + 3ab + 2ab + 3b2 = 2a2 + 5ab + !3b2

    В) 6c2 - 3ac + 2ac - a2 = 6c2 - ac - a2

    Г) 12z2 - 6zy-2zy + y2 = 12z2 - 8zy + y2