A (a-3) (a+3) - (a-2) (a²+2a+4) а=1/9

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:51
    0
    A³-9a-a³+8=-9a+8

    a=1/9 - 9*1/9+8=-1+8=7