7/b+7 + b2+49/b2-49 - 7/b-7

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:14
    0
    7 / (b + 7) + (b² + 49) / (b² - 49) - 7 / (b - 7) = (7b - 49 + b² + 49 - 7b - 49) / (b² - 49) =

    = (b² - 49) / (b2 - 49) = 1