Z1+z2=3i + (2-3i)

z1+z2 = (6+2i) - (7+2i)

Z1•z2 = (3-2i) • (4+3i)

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:33
    0
    Z₁+z₂=2 + (3-3) i=2+0i=2

    z₁+z₂ = (6-7) + (2-2) i=-1+0i=-1

    z₁z₂=12+9i-8i-6i²=12+i+6=18+i

    i²=-1