Найдите производную функцию f (x) = (8x-5) 2x^3

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:20
    0
    F' (x) = (8x-5) '*2x³ + (8x-5) * (2x³) '=16x³ + (8x-5) * 6x²=16x³+48x³-30x²=64x³-30x²