1) x^2-x^4-x^2 2) 8b^3 - 1/27

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:34
    0
    1) x^2-x^4-x^2 = x^4

    2) 8b^3 - 1/27 = (2b-1/3) (4b^2+2/3*b+1/9)