14 - (2+3x-x^2) = x^2+4x-8

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:26
    0
    14-2-3*+*^2=*^2+4*-8

    10+8=4*+3*

    *=18/7
  2. 21 апреля, 11:38
    0
    14 - (2 + 3x - x²) = x² + 4x - 8

    14 - 2 - 3x + x² = x² + 4x - 8

    12 - 3x = 4x - 8

    7x = 20

    x = 20/7

    x = 2 6/7