Найти производную

y = (5-4x^3) ^4

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 11:43
    0
    4 * (5-4x^3) ^3 * (-12x^2) = - 48x^2 * (5-4x^3) ^3
  2. 1 мая, 12:33
    0
    Y=4 (5-4x) ^3 * (5-4x^3) "=4 (5-4x) ^3 * (-12x^2)