Найти производную f (x) = (7x+4) ^4

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:02
    0
    F (x) = (7x+4) ˇ4

    f' (x) = 4 (7x+4) ˇ3. (7x+4) '=4.7 (7x+4) ˇ3=28 (7x+4) ˇ3