Решите уравнения - х-1 делим на х=2

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:10
    0
    (- х - 1) / х = 2

    х ≠ 0

    - х - 1 = 2 х

    - х - 2 х = 1

    -3 х = 1

    х = - 1/3