Tg (Пx) ln (x+2a) = ln (x+2a)

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:48
    0
    Tgπx ln (x+2a) = ln (x+2a) / ln (x+2a) ; tgπx = 1; πx = π/4 + πn, n∈Z;

    x = 1/4 + n, n∈Z;