5 х/х-2 - 10/х-2

Cпростити

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:55
    0
    (5 х / (х-2)) - (10 / (х-2)) = (5 х-10) / (х-2) = (5 (х-2)) / (х-2) = 5