Найти производ. функцию f (х) = х^4-2 х^2-3

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:32
    0
    F ' (x) = (x^4 - 2x^2 - 3) ' = 4x^3 - 2*2x - 3*0 = 4x^3 - 4x