7*-2*+²=5•7*-¹-2*-³

√x+8-√2x-1=2

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:14
    0
    7^х-2^х/4=5•7^х/7-2^х/8=28•7 х-2^х•9=20•7^х-2^х. Не уверенна