1) а^2-в^2-а+в; 2) а^2-в^2-+а-в

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:27
    0
    А²-в²-а+в = (а-в) (а+в) - (а-в) = (а-в) (а+в-1)

    а²-в²+а-в = (а-в) (а+в) + (а-в) = (а-в) (а+в+1)