6 (3x-4) - 7 (2x+5) = 2x-1

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:13
    0
    6 (3x-4) - 7 (2x+5) = 2x-1

    18 х-24-14 х-35=2 х-1

    4 х-59=2 х-1

    4 х-2 х=59-1

    2 х=58

    х=29