Выясни, сколько корней имеет уравнение x^2+x+3=0.

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:14
    0
    Х^2 + x + 3 = 0

    D = 1 - 4 * 3 = 1 - 12 = - 11

    D < 0

    Корней нет.