Y=*^2-5*+4 pasib zaranee

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:50
    0
    Д=в²-4 ас=5²-4•4=9

    х1 = (-в+√Д) / 2 а = (5+3) / 2=4

    х2 = (-в-√Д) / 2 а = (5-3) / 2=1