А) 9,6 - (2,6-у) = 4. б) - 4,2 + (х-5,8) = 2,5.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:37
    0
    1) 9,6-2,6+y=4

    y=4-7

    y=-3

    2) - 4,2+x-5,8=2,5

    x=2,5+10

    x=12,5