X-1=7 (x-1)

x-2=1+4x

5x+5=5 (x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:14
    0
    X-1 = 7x-7

    6x=6

    x=1

    x-2=1+4x

    3x = - 3

    x=-1

    5x+5=5 (x-1)

    5x + 5 = 5x - 5

    корней нет