Диаметр окружности равен 4,51 см. Значение числа π≈3,14.

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:52
    0
    C=πd, π≈3,14, d=4,51 cм

    С=3,14*4,51=14,16 (см)

    ответ: 14,16 см