1) x+7=13;

2) 4x-8=0;

3) 3x-5=40.

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:20
    0
    1). х=13-7

    х=6

    2). 4 х=8

    х=8/4

    х=2

    3). 3 х=40+5

    3 х=45

    х=45/3

    х=15