Log915 + log918 - log910

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:44
    0
    Log9 (15) + log9 (18) - log9 (10) =

    = log9 (15*18) - log9 (10) =

    = log9 (270) - log9 (10) =

    = log9 (270/10) =

    = log9 (27) =

    = log3^2 (3^3) =

    = 1/2*log3 (3^3) =

    = 1/2*3 = 1,5