Автобус движется со скоростью 60 км/ч зависимость между длиной пути s (в км) и временем t (в ч) движение автобуса выражается формулой s = ...

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:02
    0
    S=60*t. Ответ: s=60*t.