Сколько будет 1/2 * 12 * 9

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 19:27
    0
    0,5*12*9 = 6*9 = 54

    ...
  2. 16 декабря, 19:35
    0
    1/2*12 = 6 6*9 = 54

    ...