Какое из данных ниже чисел принадлежит отрезку [7; 8 ]?

1) 69/11 2) 80/11 3) 90/11 4) 92/11

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:51
    0
    69/11 = 6 3/11 (не принадлежит)

    80/11 = 7 3/11 (принадлежит)

    90/11 = 8 2/11 (не принадлежит)

    92/11 = 8 4/11 (не принадлежит)

    Ответ 80/11