корен3 - (корен3/2) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:46
    0
    найдем общий знаменатель, это 2 и получим:

    корень из3/1-корень из 3/2=2 корня из 3-корень из 3/2 = корень из 3/2

    Ответ: корень из 3 / 2
  2. 22 августа, 14:54
    0
    корен3 - (корен3/2) = √3 - √3/2 = √3 (1-1/2) = √3/2 = 0.8660