Среди прямых 3x-2y+7=0, 6x-4y-9=0, 6x+4y-5=0, 2x+3y-6=0 указать параллельные и перпендикулярные

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:11
    0
    3x-2y+7=0, 6x-4y-9=0 параллельные так как 3/6=-2/-4