Представьте квадрат двучлена виде многочлена (x+3) 2

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:58
    +1
    (x+3) ^2=x^2+2*x*3+3^2=x^2+6x+9. при решении используем формулу квадрат суммы.