3 (2x-1) - 2 (8+x) = 6x-5d

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 18:13
    0
    6x-3-16-2x=6 ч-5d

    4x-19=6x-5d

    4x=6x-5d+19

    4x+6x=-5d+19

    10x=-5d+19