Найдите область значений функции у = - х2 + 6 х - 5

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:27
    0
    X0=-b/2a

    X0=-6 / (-2) = 3

    y (3) = - 9+18-5=4

    Ответ: (-∞; 4)