F (x) = - 2x^2+3x+6 ...

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 17:01
    0
    Находим через дискриминант.

    D=3^2+6*2*4=57

    x1=-3+√57: (-4) = 1,3 ...

    x2=-3-√57:-4=приблизительно 3