5a2b3 + * = 13a2b3

-12x3 - * = - 24x3

-18a5b7 - * = 0

0 - * = 2,4x3yz

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:55
    0
    5a2b3 + 8 а = 13a2b3

    -12x3 - 12 х3 = - 24x3

    -18a5b7 - (-18 а5b7) = 0

    0 - (-2,4x3yz) = 2,4x3yz