25 · 5 ^ х + х · 5 ^ х = 0

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 03:22
    0
    25 • 5^x + x • 5^x=0

    5^x (25+x) = 0

    5^x=0

    нет решения

    25+x=0

    x=-25

    ответ : x=-25