А) 2 (b+1) (b+3) б) - 8 (y-1) (y+5)

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:43
    0
    A) 2b+2+2b+6=4b+8

    б) - 8y+8-8y-40
  2. 4 июня, 09:37
    0
    А) 2 (b^2+4b+3) = 2b^2+8b+6

    б) - 8 (y^2+4y-5) = - 8y^3-32y+40