Укажите два каких нибудь иррациональных числа лежащих между числами 2/3 и5/7

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:23
    0
    4/6 и 3/5 4/4 3/4 3/6 3/5 4/5
  2. 28 сентября, 10:46
    0
    13,5/21

    Так как 2/3 = 14/21

    5/7 = 15/21