Y=x^2-2x-8 y=-8; 7. x-?

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:02
    0
    Решение. y (x) = x^2 - 8*x + 7; dy (x) / dx=2*x-8=0; x=4; y (4) = 16-32+7=-9;