Помогите решит уравнение: 2x^2 - 3x - 2 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 15:15
    0
    Д=9-4*2 * (-2) = 25

    х1 = (3+5) / 4=2

    х2 = (3-5) / 2=-1