4x в квадрате + 9+y в квадрате + 4xy найти наиболшее значение

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:42
    0
    4x^2+9+y^2+4xy = (2+y) ^2+9

    Наименьшее значение 0+9=9

    наибольшее - бесконечно