Из набора цифр 1-10 наугад выбираются два различных числа. Найдите вероятность того, что их произведение четно. Если необходимо. Округом те ответ с точностью до 0,01

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 03:21
    0
    Р = 10/45

    р = 1 - 10/45 = 35/45 = 7/9 = 0.78